Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Греция впервые стала членом Исполнительного совета Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций.

Греция впервые вступила в Исполнительный совет Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций на период 2018-2021 гг., в котором насчитывалось всего 33 страны. Вступление в Исполнительный совет Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций было частью масштабного плана действий, осуществляемого Министерством Туризма в целях продвижения Греции на международном уровне и ее позиции на мировой туристической арене

Греция впервые стала членом Исполнительного совета Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций.

,

Благодаря министру туризма Елене Кундуре и Министерству иностранных дел значительно укрепилась роль Греции в мире туризма.
 
Греция впервые вступила в Исполнительный совет Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций на период 2018-2021 гг., в котором насчитывалось всего 33 страны.
 
Вступление в Исполнительный совет Всемирной Туристской Организации Объединенных Наций было частью масштабного плана действий, осуществляемого Министерством Туризма в целях продвижения Греции на международном уровне и ее позиции на мировой туристической арене. Также это поспособствовало совершенствованию отношений со Всемирной Туристской Организацией.
 
В своем заявлении министр туризма Елена Кундура подчеркнула:
                                                                                                                                             
«Греция является ведущим мировым туристическим направлением, и наше вступление в Исполнительный совет Всемирной Туристской Организации символизирует признание укрепления позиций нашей родины на международном уровне.
 
Я хотела бы поблагодарить министра иностранных дел г-на Никоса Кодзиаса за его поддержку, а также всех стран-членов Всемирной Туристской Организации, которые выразили доверие к нашей стране и поддержали вступление Греции в Организацию.
 
Министерство туризма осуществляет ряд целенаправленных действий, которые способствуют достижения нашей цели добиться активной роли Греции среди международных учреждений и туристических институтов и иметь представительство за рубежом».
 
Выборы прошли на 62-м заседании Европейского Регионального Комитета Всемирной Туристской организации.
 
Греция набрала 25 голосов и заняла второе место среди 10 стран-кандидатов. Также были избраны Литва (27 голосов), Россия (22 голоса), Румыния (22 голоса) и Азербайджан (20 голосов).
 
Десять стран были кандидатами на 5 мест в Исполнительном совете.
 
Результаты голосования будут ратифицированы Генеральной Ассамблеей Всемирной Туристской Организации на 22-м Саммите в Чэнду 13-16 сентября 2017 года.
 
Исполнительный Совет Всемирной Туристской организации (ЮНВТО) состоит из 33 государств-членов.
Всемирная Туристская Организация была основана в 1975 году и представляет 156 государств-членов.
Греция является полноправным членом Организации с 1975 года.
 
Министра туризма г-жу Елену Кундуру ​​на Генеральной Ассамблее ЮНВТО в Чэнду будут представлять г-н М. Ангелопулос, Дипломатический Советник министра и г-н С. Парфенис, начальник Управления стратегического планирования при Министерстве туризма.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей