Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm лидируют в рейтинге TripAdvisor Дубай

Пользователи сервиса TripAdvisor поставили курорты коллекции One&Only в первую десятку рейтинга 550 отелей Дубая

One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm лидируют в рейтинге TripAdvisor Дубай

, ,

Пользователи сервиса TripAdvisor поставили курорты коллекции One&Only в первую десятку рейтинга 550 отелей Дубая. Корпус Residence & Spa курорта One&Only Royal Mirage на протяжении года твердо удерживает 1 место среди самых предпочитаемых отелей в Дубае, а курорт One&Ony The Palm — третье.

За последние 18 лет курорт One&Only Royal Mirage показал себя новатором в отрасли гостеприимства, год за годом привлекая в регион все больше гостей, чем заслужил множество престижных наград и признание клиентов по всему миру.

Оливье Луи, управляющий директор курортов One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm:-«Такая высокая оценка нашей работы — огромная честь, и мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в великое дело Его Высочества шейха Мохаммеда Бен Рашид Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая. Мы не смогли бы достичь таких высот без абсолютной поддержки Его Высочества и безмерно ему за это благодарны. Учитывая огромное количество новых престижных отелей, появившихся в последние годы, нам крайне приятно, что разборчивые клиенты продолжают так высоко ценить нас и рекомендовать другим. Это своеобразная печать одобрения, заверяющая, что в мире подражания, где все становится похожим, есть еще места для искреннего удивления и широко открытых глаз».

One&Only Royal Mirage, оазис спокойствия и стиля среди бурлящего Дубая, предлагает гостям искреннюю заботу и гостеприимство, замешанные на фантазии и традициях, в атмосфере королевской утонченности и арабского колорита. Этот элегантный курорт включает километр частного пляжа, 65 акров пышных садов, прекрасную коллекцию ресторанов, пляжных лаунджей, роскошных спа и конференц-залов.

«Мы каждый год идем все дальше, совершенствуем инфраструктуру, стараясь опередить ожидания постояльцев, но никогда не поступаемся главным, что определяет сервис и атмосферу наших курортов, — прекрасным сочетанием традиций и инноваций, щедрым и искренним сервисом от потрясающей команды преданных делу коллег, — рассказывает Оливье Луи. — Оба наших курорта, One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm, проявившие себя как самые элегантные, стильные и уединенные пляжные курорты Дубая, продолжат работать в духе прославленного арабского гостеприимства на благо жителей Дубая и его гостей».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рейтинг отелей дубай,

на ленту новостей