Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Carrefour открыл самый крупный в Испании винный отдел онлайн

Порядка 1200 наименований различных вин, кавы и других алкогольных напитков входит в ассортимент специализированного онлайн-отдела сети супермаркетов Carrefour. Заказать вино можно по интернету, а срок его доставки в любую точку материковой Испании составляет от 48 до 72 часов

Carrefour открыл самый крупный в Испании винный отдел онлайн

Сеть супермаркетов Carrefour, являющаяся одной из ведущих в Испании, открыла самый крупный в стране винный отдел онлайн. В его ассортимент входит 1200 наименований различных вин, кавы и прочих алкогольных напитков. Рассылка заказов производится со специализированного склада в Алькобендас, что в 15 км к северу от Мадрида, а срок доставки в любую точку материковой Испании составляет от 48 до 72 часов.
Бутылки транспортируются в упаковке, защищающей их от повреждения и выполненной с использованием экологически чистых материалов. Открытие этого онлайн-отдела является частью инновационной программы сети Carrefour, сайт которой насчитывает более 120 млн посещений и имеет покрытие 98% населения страны.
На складе в Алькобендас бутылки хранятся в горизонтальном положении и под освещением ламп LED, чтобы не нанести ущерб качеству продукта, сохранению которого также способствует специально разработанный дизайн.
В Carrefour решили воспользоваться удачным моментом, когда испанское виноделие находится на подъеме. По итогам 2016 года потребление вина в Испании выросло более чем на 5% по сравнению с предыдущим годом и достигло 379 млн литров.
СА

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей