Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Завершился V юбилейный Фестиваль туристических и спортивных фильмов

V юбилейный Фестиваль туристических и спортивных фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА», который прошёл в рамках Санкт-Петербургского МеждународногоКультурного Форума завершен!

Завершился V юбилейный Фестиваль туристических и спортивных фильмов

, , ,

V юбилейный Фестиваль туристических и спортивных фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА», который прошёл в рамках Санкт-Петербургского МеждународногоКультурного Форума завершен!
Кинофестиваль представляет уникальный в своем роде проект профессиональных и любительскихфильмов, охватывающий десятки стран и городов. В программе была представлена обширная панорама мирового кино – зрители увидели фильмы о разных странах, об уникальных туристических объектах, о достопримечательных районах и регионах нашей страны, а также множество фильмов о спорте, фильмы о природе и экологии.

17 ноября в Кинотеатре «ВЕЛИКАН ПАРК» состоялась торжественная Церемония награждения
победителей и показ лучших фильмов Кинофестиваля «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА».

На Церемонии награждения победителей присутствовали представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Комитета Ленинградской Области по туризму и Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Представители консульств стран участников Кинофестиваля получили призы за победителей,
которые не смогли присутствовать на награждении. Так, приз за анимационный фильм «A Blind Dog» автора Axl Hazarika из Индии, который стал победителем в номинации «Анимация», был торжественно вручен Генеральному Консулу Республики Индия в Санкт-Петербурге - господину Арун Кумар Шарма.

В этом году на Фестиваль было заявлено более 400 работ из 24 стран мира и 14 городов России, из которых только 58 картин были отобраны к показу. Победителями Кинофестиваля «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА» в различных номинациях стали 22 автора
фильмов, которые были награждены ценными призами - сертификатами на покупку товаров спортивного бренда «Stayer», на посещение горнолыжного курорта «Красное Озеро», ресторана «O! Mumbai», курсов иностранных языков «EgoRound», театра «Мюзик-Холл», музея-макета «Петровская Акватория» и конечно же - путёвками на Мальдивы от «The Sun Siyam Iru Fushi»!
Список авторов и фильмов - победителей по номинациям опубликован по ссылке:
http://www.filmsfest.ru/contents/78/
Талантливо исполненными песнями победителей поздравили: уникальный ансамбль «КОНЕВЕЦ-КВАРТЕТ» - лауреат множества международных фестивалей, а также маленькие звёзды большой страны - всеми любимые «ХИТрюшки»!
Перед началом торжественной части Церемонии зрителей порадовали интерактивные развлечения, мастер-классы по вязанию морских узлов и конкурсы с розыгрышами. Также зрители увидели множество фильмов о красивейших точках планеты и различных видах спорта.

Организационный комитет Кинофестиваля благодарит участников, партнёров, почётных гостей Кинофестиваля, уважаемых членов жюри, ведущих, представителей СМИ и конечно же - зрителей!
Организационный комитет выражает особую благодарность РОО «Центру содействия социально-культурному, творческому и спортивно-оздоровительному развитию «Нестор» в лице президента  Николая Кононова и директора  Галины Пивоваровой.
 С уважением,
Генеральный директор кинофестиваля
«ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА»
 / И.В. Архипова /
 Тел:(812) 937-37-87
Организационный Комитет Тел: (812)944-40-37
 Web-site: www.filmsfest.ru
 E-mail: [email protected]

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей