Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристический автобус загорелся в Ко-Кэу

Автобус с группой возвращавшихся с экскурсии китайских туристов загорелся на шоссе вечером 25 ноября.

Туристический автобус загорелся в Ко-Кэу

,

Согласно данным пхукетской полиции, инцидент произошел на Thepkrasattri Rd. в тамбоне Ко-Кэу, к югу от памятника Героиням. В момент происшествия в автобусе находилось 29 человек: 22 возвращавшихся с экскурсии китайских туриста, водитель и гиды. Все они успели покинуть салон и избежали травм.

Водитель автобуса Прасерт Интарат рассказал полиции, что направлялся из Такуа-Тхунга в Пхукет-Таун, когда внезапно почувствовал запах дыма из системы кондиционирования. Господин Интарат остановил автобус на обочине и высадил пассажиров, сообщив им, что их заберет другой транспорт. Сам же водитель решил отогнать автобус на базу, однако проехал лишь 50 м, когда заметил, что из решеток кондиционера уже повалил отчетливо видимый дым, а заглянув внутрь системы кондиционирования, обнаружил пламя.

Потушить огонь своими силами Прасерт Интарат не сумел. Прибывшие на место событий спасатели Kusoldharm Foundation также не справились с возгоранием. Ликвидировать огонь смог лишь приехавший чуть позже пожарный расчет. В качестве предварительной причины пожара полиция назвала короткое замыкание.

Источник: www.novostiphuketa.com

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей