Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новая пляжная зона появится в Шардже

Проект расширения набережной разработан Советом городского планирования Шарджи и является частью стратегии развития эмирата

Новая пляжная зона появится в Шардже

, ,

На береговой линии протяженностью 3,3 километра будут находиться общественный пляж с комнатами для переодевания, прогулочные, велосипедные и беговые дорожки, парк, спортивные и игровые площадки, зоны отдыха и кафе. 

Новая пляжная зона расположится вдоль Шарджа Бич Роад (Sharjah Beach Road), на территории площадью 200 тыс. квадратных метров, между Женским клубом Шарджи (Sharjah Ladies Club) и границей с Аджманом. Первый этап строительных работ планируется завершить в третьем квартале 2018 года.

Проект расширения набережной разработан Советом городского планирования Шарджи и является частью стратегии развития эмирата, направленной на улучшение туристической инфраструктуры и превращение Шарджи в туристическое направление мирового класса.

Это уже второй проект, анонсированный Советом в этом году, - в июне было объявлено о строительстве 27-километрового велотрека, который свяжет Дубай с Аджманом через Шарджу. На первом этапе проекта велотреки и дорожки для бега появятся на одной из самых популярных набережных Шарджи Аль Маджаз.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в шардже появились новые пляжные линии,

на ленту новостей