Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дубайский торговый фестиваль (DSF)

Дубайский торговый фестиваль обещает стать самым громким событием начала нового года в жизни Дубая

Дубайский торговый фестиваль (DSF)

,

Несколько недель безудержного покупательского ажиотажа, беспрецедентные скидки, шумные рекламные акции и возможность выиграть автомобиль или килограмм золота - очередной Дубайский торговый фестиваль обещает стать самым громким событием начала нового года в жизни Дубая.

Дубайский торговый фестиваль  (DSF) - праздничная феерия шопинга, которая ежегодно охватывает весь город, пройдет в этот раз с 26 декабря 2017 по 27 января 2018. Организаторы фестиваля, который обещает стать самым грандиозным в истории, гарантируют всем месяц уникальных распродаж и интересных мероприятий для всей семьи. Во время фестиваля, в котором примут участие миллионы покупателей, в крупнейших торговых центрах Дубая будут действовать финальные скидки, специальные предложения от ведущих модных брендов, а также гостей порадуют еженедельными флэш-распродажами.

На фестивале обещают множество сюрпризов, в том числе скидки и специальные акции для всех, кто любит эффектно одеваться, а также возможность выиграть автомобиль класса люкс, слиток золота или существенную сумму в ежедневных грандиозных лотереях. В торговых центрах будут организованы бесплатные развлечения и презентации товаров, разделенные на темы «Красота и Парфюмерия», «Золото и Украшения», «Одежда и Мода».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дубайское золото, дубай,

на ленту новостей