Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Уникальное приложение Tourego теперь доступно для туристов в Сингапуре

Инновационный способ возмещения НДС сделает шопинг в Сингапуре еще более приятным и удобным

Уникальное приложение Tourego теперь доступно для туристов в Сингапуре

,

Сингапур, 14 декабря 2017 – Налоговое управление Сингапура (IRAS) одобрило использование мобильного приложения Tourego – не имеющего аналогов инновационного решения, благодаря которому туристы могут получать чеки для возврата налога на добавленную стоимость (НДС) в электронном виде, сохраняя их в специальном мобильном кошельке.

Уникальное приложение существенно упрощает процесс возмещения НДС, позволяя путешественникам хранить требующиеся документы в цифровом формате, что избавляет их от необходимости беспокоиться о сохранности большого количества бумажных чеков в поездках.

Помимо современного и удобного решения для возврата НДС, Tourego предлагает туристам подборки актуальных советов и обязательных для посещения мест в Сингапуре, что делает его поистине незаменимым спутником в поездках по городу. Пользователи также могут воспользоваться функцией составления списков покупок, и приложение предоставит им рекомендации относительно мест, где можно приобрести желанные товары, выбирая магазины из числа тех, где доступно Tourego.

На данный момент Tourego сотрудничает с более чем 100 розничными предприятиями в Сингапуре и планирует расширять партнерскую сеть, заключив ряд новых соглашений уже в ближайшие месяцы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей