Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Санто-Доминго включён в список топ-10 городов для проживания

Журнал Forbes опубликовал на сайте рейтинг, включивший столицу Доминиканской Республики в список 10 лучших городов мира для проживания

Санто-Доминго включён в список топ-10 городов для проживания

,

Журнал Forbes опубликовал на сайте рейтинг «The Live and Invest Overseas», включивший столицу Доминиканской Республики Санто-Доминго в список 10 лучших городов мира для проживания.

«Доминиканская Республика характеризуется одной из самых быстрорастущих экономик в Латинской Америке, и ее столица Санто-Доминго – город, где не просто надо побывать, но и хочется остаться. Основанная в 1496 году, столица Доминиканы является самым старым европейским поселением в Америке, существующим до наших дней. Город особого очарования и множества уникальных достопримечательностей. Постройки в центральной зоне отсылают к колониальной классике Испании, но чуть более простой, монолитной и в некотором смысле утонченной», - пишет издание.

В публикации также говорится о невероятной оживленности и энергичности мегаполиса, где построенные не так давно современные здания и даже небоскребы соседствуют со стариной и богатой историей, создавая отличные предпосылки для развития туристической активности.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, доминиканская республика экономика,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей