Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Международный аэропорт Шереметьево открыл новый бизнес-зал “Москва”

Международный аэропорт Шереметьево открыл новый бизнес-зал “Москва” для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ) в “чистой” зоне терминала D. Новый зал площадью 664 кв. м. рассчитан на 117 посадочных мест, принимает гостей в круглосуточном режиме и располагает двумя ресторанными зонами и зоной отдыха. В начале следующего года “Москва” будет расширена за счет помещений бизнес-зала “Блюз” после их реконструкции.

Международный аэропорт Шереметьево открыл новый бизнес-зал “Москва”

, , ,

Новый зал “Москва” будет обслуживать пассажиров бизнес-класса ПАО “Аэрофлот” и авиакомпаний участников альянса SkyTeam, а также владельцев карт PriorityPass, DinersClub, LoungeKey и др. Услугами зала за дополнительную плату также смогут воспользоваться все пассажиры, вне зависимости от класса билета.

Гостям предлагаются широкие возможности для комфортного пребывания. К услугам клиентов представлен шведский стол с европейскими и азиатскими блюдами и буфет с пирожными и свежей выпечкой на любой вкус. Посетители могут провести время в удобных кожаных креслах и посмотреть передачи на широкоформатных телевизорах или воспользоваться бесплатным доступом к высокоскоростной сети WI-FI. Юные посетители будут рады новым игровым комнатам, а для мам с малышами предусмотрены пеленальные столики.

К услугам посетителей предложены отдельные шкафы для багажа и верхней одежды, комнаты для переговоров и специальные зоны для работы, деловая пресса.

Для пользования услугами бизнес-зала любой пассажир может оплатить разовое пребывание в размере 3500 рублей. При нахождении в зале свыше 3 часов с гостя будет взиматься дополнительная плата в размере 1100 рублей за каждый последующий час. Стоимость разового пребывания для ребенка от 5 до 12 лет составляет 1750 рублей.

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание совершенствованию ВИП- и бизнес-услуг. По итогам 2017 года бизнес-залы аэропорта обслужат около 2 млн 300 тыс пассажиров, что более чем на 20% превысит итоги 2016 года.

ООО “Шереметьево ВИП” (Sheremetyevo VIP) 20 лет является эксклюзивным оператором залов повышенной комфортности в терминалах D, E, F Международного аэропорта Шереметьево, предоставляя качественное обслуживание авиапассажиров в ВИП и бизнес-залах на рейсах внутренних и международных линий.

В Шереметьево действуют 4 ВИП- и 11 бизнес-залов, соответствующих требованиям самых взыскательных пассажиров внутренних и международных воздушных линий. Так, бизнес-зал “Космос” предлагает отдохнуть перед полетом в индивидуальных комнатах-каютах, зал “Звездный” располагает большими аквариумами с экзотическими рыбками, а арт-салон “Матрешка” позволяет окунуться в славянскую культуру с помощью тематического интерьера и деликатесов русской кухни. В 2017 году во всех бизнес-залах Шереметьево запущена новая услуга по предоставлению электронной прессы с выбором 200 СМИ на более чем 20 языках мира.

Фото Евгений Веденьев

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шведский стол в бизнес зале шереметьево, шереметьево бизнес зал лисицкий фото, шведский стол tecfrigojcnhjd, шереметьево терминал е лаунж, новый бизнес зал шереметьево, мидланд шереметьево отель официальный,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей