Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Jumeirah откроет курорт в пустыне ОАЭ

Jumeirah, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши

Jumeirah откроет курорт в пустыне ОАЭ

,

Jumeirah, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, подписала соглашение с ведущей компанией в сфере гостиничного бизнеса в регионе Abu Dhabi United Hospitality LLC об управлении новым курортом Jumeirah Al Wathba Desert Resort в Абу-Даби. Открытие курорта запланировано на сентябрь 2018 года.

Роскошный курорт площадью 20 000 кв.м в традиционном арабском стиле находится в пустыне в районе Al Wathba в 50 км к юго-востоку от Абу-Даби. Jumeirah Al Wathba Desert Resort предложит гостям 90 номеров и 13 вилл, круглосуточные рестораны, бары на крыше, бассейн, спа-центр Talise spa, конференц-залы, кемпинговую зону в пустыне и непревзойденный сервис Jumeirah. Курорт станет важным дополнением к портфолио компании и еще одной возможностью для роскошного отдыха в Абу-Даби и ОАЭ в целом.

Комментируя предстоящий запуск нового курорта, Марк Дарденн (Marc Dardenne), главный операционный директор Jumeirah, отметил: «Расширение портфолио – один из стратегических приоритетов компании Jumeirah. Для нас большая честь содействовать развитию туризма в регионе и воплощать стратегию ОАЭ «Vision 2021», в которой заложен этот принцип. Jumeirah Al Wathba Desert Resort - 12-ый отель Jumeirah в ОАЭ. Он призван продемонстрировать гостям настоящее арабское гостеприимство и стать одним из главных туристических направлениий региона и фактором его развития».

Султан Аль Хемейри (His Excellency Sultan Al Hemeiri), генеральный директор Abu Dhabi United Hospitality, сказал: «Мы очень воодушевлены предстоящим запуском Jumeirah Al Wathba Desert Resort. Это событие привлечет международное внимание и будет способствовать росту туристического потенциала ОАЭ. Благодаря уникальному расположению среди живописных ландшафтов пустыни, отель интересен как для гостей, так и для жителей региона. Сотрудничество с такой крупной международной компанией как Jumeirah позволит нам поддержать лидерство Абу-Даби как ключевого туристического направления в ОАЭ».

В настоящее время Jumeirah управляет 20 отелями и курортами по всему миру и планирует расширять свое портфолио. 18 соглашений об управлении отелями находятся на стадии подготовки. Еще пять отелей планируется открыть под недавно запущенным брендом формата upscale casual - Zabeel House by JumeirahTM.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей