Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Международный фестиваль национальной одежды пройдет в Шахрисабзе с 21 по 22 марта

Международный фестиваль национальной одежды пройдет в Шахрисабзе с 21 по 22 марта. Свое участие в фестивале подтвердили уже более 10 ведущих дизайнеров Узбекистана, а также ряда других стран.

Международный фестиваль национальной одежды пройдет в Шахрисабзе с 21 по 22 марта

, ,

Свое участие в фестивале подтвердили уже более 10 ведущих дизайнеров Узбекистана, а также ряда других стран.
На подиуме предстанут модели брендов GUZAL, Ra'no collection, GAF Haute couture, GR, Mir&Shax, Istorakhan, Sindor collection, Dilorom. Дизайнеры продемонстрируют коллекции, созданные с помощью национальных тканей, и по-новому откроют для гостей мероприятия традиционные образы.
Также в рамках фестиваля состоится конкурс "Мисс Шахрисабз". Победительница конкурса будет объявлена во время церемонии закрытия.

Для справки:

Шахрисабз — один из самых красивых и колоритных городов Узбекистана. Его название переводе с персидского означает «Зеленый город», и это действительно так - город утопает в зелени садов и виноградников. В городе большое количество архитектурных достопримечательностей, а его исторический центр включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Расположение -  в 80 км к югу от Самарканда, возраст города -  2700 лет.


По материалам сайта https://ru.sputniknews-uz.com

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шахрисабз фестиваль, shaxrisabz hashtag 21 22mart 2018 fashion show, shaxrisabz festival 21 mart, shaxrisabz 2018 mejdunarodnoe festival1,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей