Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристическая Организация Сербии представила SPA-возможности

2 апреля в Санкт-Петербурге состоялось тематическое событие

Туристическая Организация Сербии представила SPA-возможности

,

2 апреля в Санкт-Петербурге состоялось тематическое событие - SPA Education Day, посвященное предложениям по SPA-отдыху, термальному отдыху, велнесу и оздоровлению по всему миру, в котором приняла участие Национальная Туристическая Организация Сербии. 

SPA Education Day в этом году прошло в новом образовательном формате. Помимо презентаций о SPA-отелях, термальных курортах, программах йоги и активного отдыха, прошла встреча с более чем 100 представителями рынка Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона в интерактивном формате, а также командные викторины с ценными призами, такими как ваучер на проживание в отеле Merkur, Врнячка Баня от Национальной Туристической Организации Сербии.

В оздоровительный туризм в "банях" - термальных курортах - старая, но аутентичная форма туризма, которая соответствует потребностям большого числа туристов. Она основана на разнообразных методах использования натуральных лечебных ресурсов, главным образом, термоминеральных вод, а также на разных техниках и практиках, благотворно воздействующих на тело и на душу. 

Широкий спектр велнес-процедур позволяет использовать известные издавна лекарственные свойства термоминеральных вод, пелоидных грязей, газов и климата, обеспечивая посетителям релаксацию и снятие стресса или лечение самых разных заболеваний. Натуральные ресурсы также помогают посетителям "перезагрузиться", изменить в лучшую состояние своего ума и избавиться от вредных привычек. В Сербии существует давняя традиция и большой опыт применения разноообразных SPA-процедур.

Сербские "бани" уже длительное время адаптируются к потребностям совпеменныз посетителей разных поколений, став таким образом превосходными туристическими курортами в окружении нетронутой природы. По этой причине сегодня люди посещают их круглый год, чтобы отдохнуть или улучшить состояние своего здоровья, или же просто для развлечения, посколько эти курорты также приобрели большую популярность среди молодых и здоровых людей. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, врнячка баня отель меркур, врнячка баня сербия отель меркур, отели врнячка баня сербия, национальная туристическая организация сербии,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей