Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Летний фестиваль Summer Fest

С июля по сентябрь в испанском La Roca Village проходит фестиваль Summer Fest

Летний фестиваль Summer Fest

,

С июля по сентябрь в испанском La Roca Village проходит фестиваль Summer Fest. Гостей бутик-городка в окрестностях Барселоны ждут авангардные инсталляции, музыкальные концерты, познавательные мастер-классы и, наконец, лучшее из мира мировой и местной моды. 

Главной сенсацией Summer Fest стала экспозиция Nuskito Art Space художника Жорди Гисперт Пи (Jordi Gispert Pi). Композиция получила название в честь оригинальной фигуры человечка Нускито (Nuskito), приветствующего гостей La Roca Village. Благодаря эффектному использованию приема светотени и воздушного белого материала, посетители на мгновение переносятся в морские глубины. Парящие в воздухе рыбы и легкие движения ткани создают иллюзию подводного мира. Композицию завершает спокойная музыка. Для создания инсталляции художнику понадобилось 500 метров камуфляжной ткани.

 Арт-пространство Nuskito Art Space стало одной из главных площадок для мероприятий в La Roca Village. Летом здесь проводят интервью с деятелями моды и искусства, в числе которых испанская модель Клара Мас (Clara Mas) и дизайнер Зе Гарсия (Ze García). 

Другое знаковое событие летнего фестиваля – открытие лаунж-зоны Summer Lounge. Это прекрасное место для того, чтобы расслабиться после насыщенного шопинга и насладиться летним вечером. Дизайн лаунж-зоны выполнен в стиле инсталляции Nuskito Art Space – в оформлении также использовались легкие белые ткани. Музыкальные выступления, творческие мастер-классы и модные мероприятия проходят здесь по вторникам и четвергам весь июль и август. Такое же расписание летних программ и у площадки Nuskito Art Space. Для посещения оба пространства открыты ежедневно с 10 утра до 10 вечера

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, clara garcia,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей