Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Презентация книги Семена Кибало «Охотник за идеями»

30 августа в Московском доме книги на Новом Арбате прошла презентация книги молодого предпринимателя из Санкт-Петербурга Семена Кибало – «Охотник за идеями». Это первая проба пера начинающего автора, в которой он обобщает свой опыт путешествий в поисках интересных бизнес-идей по более чем 40 странам мира.

Презентация книги Семена Кибало «Охотник за идеями»

,

30 августа в Московском доме книги на Новом Арбате прошла презентация книги молодого  предпринимателя  из Санкт-Петербурга Семена Кибало – «Охотник за идеями».
Это первая проба пера начинающего автора, в которой он обобщает свой опыт путешествий в поисках интересных бизнес-идей по более чем 40 странам мира.
Но прежде чем стать путешественником и писателем, Семен в 22 года запустил свой первый бизнес по производству толстовок. Идея родилась из простого желания студента иметь толстовку с логотипом родного университета по примеру американских и западноевропейских стран.
Проект оказался успешным и менее чем за 2 года оборот компании достиг 10 млн. в год.
Однако, Семен, будучи энергичны ищущим человеком,  не остановился только на производстве толстовок, а решил запустить краудфайдинговую компанию в поддержку своей новой идеи – путешествия по миру с целью поиска интересных бизнес – идей.
Книга «Охотник за идеями», которую теперь можно приобрести не только в Московском доме книге, но и вкрупных интернет-магазинах является итогом путешествий Семена по более чем 40 странам в течение 4 лет.  В ней он не только делится интересными бизнес-идеями, отобранными специально для российских реалий, но и рассказывает о своем собственном опыте в бизнесе, путешествиях и жизни. О нелегком, полном ошибок и падений, но таком интересном и захватывающем пути молодого российского предпринимателя. А поделиться ему есть чем, поскольку на сегодняшний день он управляет 6 действующими бизнес - проектами.
Книга будет интересна всем, кто собирается начать свое дело, кто ищет интересные идеи для бизнеса или хочет изменить свою жизнь!


 

Все возможно – мечтайте, читайте, действуйте и побеждайте!
Именно такое впечатление производит Семен при общении с ним и  своим опытом подтверждает эту фразу, ведь в свои 29 он – успешный бизнесмен, опытный путешественник, популярный блогер, любящий муж и отец 2-месячной дочки! Какие еще нужны аргументы, чтобы прочесть его книгу и изменить свою жизнь!
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, интересные идеи по бизнесу, интернет магазин семена, кибало,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей