Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Four Seasons Cyprus представил обновленный ShiseidoSpa

31 июля2018 г., Лимассол - расположенный в отеле Four Seasons Cyprus, ShiseidoSpa не знает равных на Кипре и входит в число самых эксклюзивных спа-салонов в мире. Лучший отель на острове с должным вниманием относится к своей уникальной веллнес-зоне.В стремлении к совершенству в мае 2018 года отель полностью реновировал ShiseidoSpa с тем, чтобы очередной раз предвосхитить ожидания и удивить гостей. Главной целью обновленного пространства, как и прежде, остаётся дарить роскошный уход и отдохновение уму и телу в переосмысленном, современном интерьере.

Four Seasons Cyprus представил обновленный ShiseidoSpa

, ,

31 июля2018 г., Лимассол - расположенный в отеле FourSeasonsCyprus, ShiseidoSpa не знает равных на Кипре и входит в число самых эксклюзивных спа-салонов в мире.
Лучший отель на острове с должным вниманием относится к своей уникальной веллнес-зоне.В стремлении к совершенству в мае 2018 года отель полностью реновировал ShiseidoSpa с тем, чтобы очередной раз предвосхитить ожидания и удивить гостей.
Главной целью обновленного пространства, как и прежде, остаётся дарить роскошный уход и отдохновение уму и телу в переосмысленном, современном интерьере. Прохладные оттенки хромотерапевтического коридора окажут вам завораживающе-медитативный прием, как только вы войдете в этот «уголок безмятежности», где время остановилось, и мир вращается только вокруг вас.
Новая зона ожидания задаст настроение для всего последующего ритуала. В минималистически декорированном и освещенном свечами пространстве можно удобно устроиться в эргономичных креслах в предвкушении выбранной процедуры. Из зоны ожидания гости проходяткновымкабинетамдляухода – именноздесьпроводятсяиндивидуальныетерапии – от косметических уходов и обертываний до восточных ритуалов и тайского массажа. Каждая из комнат словно излучает успокаивающую энергию, которая свободно циркулирует в приглушенной обстановке, где даже мебель изготовлена на заказ. После ухода гости попадают в обновленнуюзону релаксации – гармоничное и сдержанное пространство, воплощающее в себе концепцию дзен. Здесь за чашкой травяного чая можно спокойно поразмыслить и «вернуться в мир».
Это, к слову,нетакужипросто, особеннопослерасслабляющих фирменных процедур, к примеру, оздоровительноготайскогомассажа с кварцевыми кристаллами – роскошной новинки спа-меню.Разработанныйэксклюзивнодля  Four Seasons Cyprus, уникальный 2-часовойуходпозволяет проработать напряжение в теле, высвобождая накопленную негативную энергию при помощитеплых кварцевых кристаллов и традиционного глубокого тайского массажа. Пока на физическом уровне мастером прорабатываются все блоки, кварц увеличивает приток положительной энергии в тонкое тело, за счет чего в конечном итоге достигается абсолютный баланс энергии Ки.
Отдельного упоминания заслуживает используемая вShiseidoSpaпродукция класса люкс. Двепремиальные линии средств спа-салона для ухода за лицом и телом –Shiseido и AromatherapyAssociates – дополняют продукты для маникюра и педикюра серииSalt of theEarth, изготавливаемыевручнуюизсолиВеликихОзерСША, иизысканныеоттенкилаковEssieCouture.

Назаметкуредактору:
Отель FourSeasons, расположенный в г. Лимассол, Кипр, – это независимый отель, принадлежащий MuskitaHotelsLtd. Помимо роскошных номеров, в которых останавливались не только российские и западные звезды, но и представители королевских семей, отель также предлагает своим гостям один из немногих в мире spa-центров Shiseido. Тут, помимо программ с использованием косметики известнейшего японского бренда, можно пройти процедуры на основе новой линии натуральных косметических средств класса люкс AromatherapyAssociates. В отеле имеется венчальная часовня и модные бутики с эксклюзивными для Кипра коллекциями дизайнерской одежды
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, shiseido, лимассол four seasons,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей