Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Почему плохо продаются туры в Таиланд на Новый год

В крупных сетях турагентств отмечают снижение объемов реализации туров в Таиланд на новогодние даты. Как рассказала профессиональному порталу TourDom.ru руководитель единого расчетного центра МГП Элина Зевелёва, по агентствам её компании за период с начала года по 25 сентября реализация путевок на тайские курорты примерно на 10 % отстает от показателей за аналогичный период прошлого года

Почему плохо продаются туры в Таиланд на Новый год

В крупных сетях турагентств отмечают снижение объемов реализации туров в Таиланд на новогодние даты. Как рассказала профессиональному порталу TourDom.
ru руководитель единого расчетного центра МГП Элина Зевелёва, по агентствам её компании за период с начала года по 25 сентября реализация путевок на тайские курорты примерно на 10 % отстает от показателей за аналогичный период прошлого года. В сети «География» объемы продаж по направлению снизились в среднем на 30 %, говорит её генеральный директор Юлия Круглова. В городах юга России – Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах, Астрахани, Волгограде – отрицательная динамика колеблется от 15 до 20 %, поделился цифрами руководитель сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Источник: www.tourdom.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей