Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Доминиканский фестиваль джаза DR Jazz Festival стартует 24 октября

Образовательный фонд FEDUJAZZ и Министерство туризма Доминиканской Республики представили подробную информацию о XXII Доминиканском фестивале джаза,

Доминиканский фестиваль джаза DR Jazz Festival стартует 24 октября

,

В этом году фестиваль пройдет с 26 октября по 4 ноября в городах Сантьяго, Пуэрто-Плата, Сосуа и Кабарете и будет посвящен голосу. В программе заявлены участники из разных стран мира: Edmar Castañeda, Sissy Castriobani, Xiomara Fortuna, Tutti Druyan и Edmar Colón, Bonyé, Luiciana Souza, El Berklee Global Jazz Institute, Omara Portondo, El Prodigio & Sandy Gabriel.

Откроет фестиваль в пятницу 26 октября в Сантьяго концерт известного музыканта Эдмара Кастаньеды, которому доводилось выступать с Пакито Д'Ривера, Уинтоном Марсалисом, Маркусом Миллером и Лилой Даунс. Колумбийский арфист и композитор известен своими экспериментами, виртуозно сочетая ритмы родной страны с венесуэльским хоропо и аргентинской замбой.

Концерт 1 ноября пройдет на Plaza Independencia в Пуэрто-Плате, где продемонстрируют свой талант Sissy Castriobani из Италии и доминиканка Xiomara Fortuna. В Сосуа в пятницу 2 ноября на Playa Alicia пройдет благотворительное дефиле доминиканского дизайнера Сисси Бермудес, направленное на сбор средств в пользу фонда FEDUJAZZ. Далее выступят израильская певица и актриса Tutti Druyan и Edmar Colón – пуэрториканский саксофонист, пианист и композитор, завсегдатай Detroit Jazz Festival и Puerto Rico Heineken Jazz Festival. Любителей сона и меренге порадуют зажигательные ритмы от группы Bonyé.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, доминиканская республика, хейнекен | heineken | хайнекен | (шихан,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей