Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Задержан подозреваемый в убийстве болгарской журналистки

Болгарская полиция задержала подозреваемого в зверском убийстве болгарской журналистки Виктории Мариновой

Задержан подозреваемый в убийстве болгарской журналистки

,

Болгарская полиция задержала подозреваемого в зверском убийстве болгарской журналистки Виктории Мариновой, сообщил Reuters со ссылкой на источник в силовых структурах страны. При этом детали задержания, имя подозреваемого, а также мотивы, которыми он руководствовался, не сообщаются. Пишет Российская газета.

Официального подтверждения данной информации также нет. В понедельник премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил о том, что поимка преступника, жестоко расправившегося с 30-летней журналисткой, "лишь вопрос времени из-за большого количества ДНК, собранного на месте преступления".

Тело девушки было обнаружено недалеко от реки Дунай в парке города Русе на севере страны, где она совершала пробежку. Перед смертью Маринова, бывшая модель, которая работала административным директором и ведущей небольшого частного телевизионного телеканала TVN Ruse, была избита и изнасилована. Коллеги погибшей расценили убийство как "казнь за профессиональную деятельность"  погибшей, которая занималась расследованием хищений средств фондов Евросоюза, выделяемых странам Восточной Европы на различные программы. В ее авторской программе "Детектор", вышедшей в эфир 30 сентября, шла речь о незаконных подрядах, полученных болгарской частной дорожной строительной компанией при поддержке местных властей. В документах, связанных с расхищениями фондов, фигурировали известные болгарские политики и бизнесмены.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей