Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Сингапурские Авиалинии» и Bang & Olufsen объявили о сотрудничестве

В скором времени пассажирам некоторых рейсов, выполняемых авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», будут предложены беспроводные наушники Bang & Olufsen для еще большего удобства при использовании бортовой развлекательной системы KrisWorld

«Сингапурские Авиалинии» и Bang & Olufsen объявили о сотрудничестве

,

В скором времени пассажирам некоторых рейсов, выполняемых авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», будут предложены беспроводные наушники Bang & Olufsen для еще большего удобства при использовании бортовой развлекательной системы KrisWorld.

«Сингапурские Авиалинии» и Bang & Olufsen объявили о сотрудничестве, направленном на расширение предоставляемых услуг для пассажиров, путешествующих с авиакомпанией. В октябре беспроводные наушники Beoplay H9i станут доступны для пассажиров обновленного класса Сьют на всех новейших самолетах Airbus A380, а затем и в кабинах класса Сьют на некоторых рейсах других A380.

Начиная с ноября, беспроводными наушниками постепенно будут оборудованы все кабины класса Сьют, а также Первого класса всех самолетов A380 «Сингапурских Авиалиний».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей