Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Silversea Cruises представляет шесть новых представлений

Silversea Cruises представляет шесть новых вокально-театрализованных представлений в рамках развлекательной программы на своих ультра-роскошных лайнерах

Silversea Cruises представляет шесть новых представлений

, ,

Silversea Cruises представляет шесть новых вокально-театрализованных представлений в рамках развлекательной программы на своих ультра-роскошных лайнерах. В ближайшее время гости круизной компании смогут оценить плоды совместной работы художественных руководителей Silversea и команды Luna Rossa Productions.

Зажигательная музыка, яркие костюмы, профессиональная хореография, блистательные декорации и оригинальные спецэффекты подчеркивают таланты The Voices of Silversea – интернационального ансамбля профессиональных вокалистов.

Новые постановки будут добавлены в портфолио уже существующих трех базовых программ. В их числе Grande Amore, вокальное выступление, в котором представлены музыкальные композиции, написанные эксклюзивно для Silversea ведущим мировым дирижером и аранжировщиком Ричардом Балькомбом, и записанные совместно с Королевским филармоническим оркестром. А также Argento – арт-деко шоу и Blues Brother Soul Sister, музыкальный экскурс в 1960-е и 1970-е годы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей