Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эмирейтс признана лучшей международной авиакомпанией

Эмирейтс была номинирована в категории «Лучшая международная авиакомпания» премии National Geographic Traveler Awards

Эмирейтс признана лучшей международной авиакомпанией

,

Ранее на этой неделе авиакомпания также выиграла в номинации «Лучшая ближневосточная авиакомпания» на ежегодной международной премии в области делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards

Москва, Россия, 23 ноября – На этой неделе Эмирейтс, крупнейшая международная авиакомпания в мире, получила две престижные награды за высокое качество работы и превосходное обслуживание клиентов в России. По итогам восьмого ежегодного онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards Эмирейтс была признана лучшей международной авиакомпанией, и лучшей ближневосточной авиакомпанией по итогам ежегодного конкурса Business Traveller Russia and CIS Awards.

Церемония награждения победителей National Geographic Traveler Awards прошла в особняке на Волхонке. Мероприятие посетили ведущие специалисты отрасли и представители федеральных, а также европейских СМИ. Более 270 000 интернет-пользователей приняли участие в голосовании и признали Эмирейтс лучшей международной авиакомпанией. Этот ежегодный конкурс помогает определить лучшие компании и бренды отрасли.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, эмирейтс, business traveller awards,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей