Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Красота подводного царства: домашний риф в новом отеле-курорте Faarufushi Maldives

Даже простое упоминание об океанских глубинах и жизни морских обитателей заставляет чаще биться сердце и вызывает мощный приток адреналина

Красота подводного царства: домашний риф в новом отеле-курорте Faarufushi Maldives

Даже простое упоминание об океанских глубинах и жизни морских обитателей заставляет чаще биться сердце и вызывает мощный приток адреналина. Поразительные чудеса подводного мира и его многочисленные тайны пробуждают в душе романтику дальних странствий. Отель-курорт Faarufushi Maldives может похвастаться невероятно богатым домашним рифом!

Там вы в полной мере получите головокружительный опыт дайвинга или снорклинга, любуясь множеством ветвистых кораллов, сияющих великолепной гаммой красок под солнечными лучами. Отправляйтесь в приключение на восточную сторону острова, где Вы встретите массу морских обитателей – черепах, скатов-хвостоколов и, спящих в пещерах, акул-нянек. Ну и, конечно, вас ждут огромные косяки красивейших тропических рыбок самых фантастических размеров и расцветки.

Риф начинается на глубине всего 5 метров, поэтому подходит для пловца любого уровня подготовки. Но если Вы уверенный в себе дайвер, отправляйтесь на северную часть острова, там около причала у водных вил риф углубляется до 25 и более метров, где Вы обязательно увидите проплывающих больших тунцов и сине-полосатых желтых окуней, которые, кажется, совсем не против попасть в объектив Вашей камеры. Поднимите глаза и на глубине 3 метров рифа Вы увидите вид, достойный, чтобы на него обратили внимание – кораллы образовали форму сердца.

А поближе к причалу, место, излюбленное дайверами, на глубине 18 метров кораллы становятся более густыми и напоминают чащу леса, в которой невероятным образом обитают черепахи и гигантские губаны (рыба-наполеон). Множество рыб-клоунов, рыб-единорогов, рыб-хирургов, рыб-попугаев непременно встретятся Вам на пути и вполне вероятно, Вы найдете акулу-няню и рыб-солдат.

Воспользуйтесь этой возможностью пока Вы на отдыхе в Faarufushi Maldives и даже если Вы совсем начинающий дайвер, путешествие принесет массу незабываемых впечатлений

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мальдивы отели с домашними рифами,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей