Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аквамен в Atlantis, The Palm

Atlantis, The Palm как официальный партнер приключенческого боевика «Аквамен

Аквамен в Atlantis, The Palm

Atlantis, The Palm как официальный партнер приключенческого боевика «Аквамен» предлагает фанатам возможность «дышать», ходить и жить под водой, как супергерой комиксов «Аквамен». Atlantis, The Palm заключил партнерский договор с компанией Warner Bros. Pictures на время запуска фильма «Аквамен»: гости отеля смогут испытать на себе, что значит жить жизнью водного супергероя.

Гостинично-развлекательный комплекс, выполненный в океанической тематике, предлагает фанатам овладеть суперспособностями Аквамена: «дышать» под водой и исследовать морские глубины. В период с 12 декабря по 31 января 2019 года на все виды дайвинга в Лагуне Амбассадора объявлена 20% скидка при приобретении билета онлайн. Для получения скидки на такие услуги, как «акватрек», «кормление скатов», «сафари с акулами», «идеальный сноркелинг», «знакомство с дайвингом», «дайвинг для сертифицированных дайверов и леденящий душу дайвинг с морскими хищниками» достаточно предъявить билет в кино или чек. Забронировать посещение можно в кассах океанариума «Затерянный мир».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, заключила партнерский договор,

Еще Новости по теме Читать все

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

В 1996 году состоялось открытие выставки «Арт Москва», которая задумывалась как альтернатива традиционным салонным ярмаркам и фокусировалась на современном искусстве…

    Ваш комментарий

    на ленту новостей