Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Азербайджан вошел в тройку самых популярных направлений

По итогам голосования в National Geographic в 2018 году Азербайджан вошел в тройку самых популярных направлений у россиян

Азербайджан вошел в тройку самых популярных направлений

,

Mосква, 22 февраля 2019 г.: Азербайджан с каждым годом привлекает все больше российских путешественников, и Бюро по туризму Азербайджана приглашает россиян по-новому взглянуть на эту страну и открыть для себя ее сокровища. Авиационное и железнодорожное сообщение, связывающее Азербайджан с крупнейшими российскими городами, несомненно, сыграло важную роль в том, что по результатам опроса National Geographic 2018 Азербайджан вошел в тройку наиболее популярных направлений для отдыха у россиян.

Бюро по туризму Азербайджана запустило маркетинговую кампанию «Взгляни по-новому» в конце 2018 года на World Travel Market в Лондоне и с тех пор активно работает над увеличением туристического потока в страну. В фокусе новой, яркой, красочной кампании – захватывающий туристический опыт и уникальные моменты, которые ATБ хочет помочь испытать каждому из 878 400 россиян, ежегодно посещающих Азербайджан. Всего кампания охватывает 12 целевых рынков.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, азербайджан,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей