Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Попробуйте Вьетнам на вкус с одним из фирменных напитков Vietnam Airlines

Пассажиры бизнес-класса авиакомпании Vietnam Airlines могут выбрать любимый вкус из множества вин и спиртных напитков, тщательно отобранных ведущими сомелье, или насладиться безалкогольным напитком на борту самолета. Компания обновила их ассортимент для удовольствия и комфортного полета своих пассажиров.

Попробуйте Вьетнам на вкус с одним из фирменных напитков Vietnam Airlines

, , ,

Авиакомпания Vietnam Airlines расширила спектр услуг в полете, добавив несколько новых алкогольных напитков, которые будут подаваться на борту. В дополнение к меню классических напитков, на 4-звездочных стандартных рейсах по таким направлениям как Европа, Австралия, Япония и Корея клиенты будут иметь более широкий выбор закусок и напитков, включая свежий фруктовый сок, пастеризованное молоко, газированную воду, минеральную воду. Компания стремится повысить качество обслуживания на борту и ее цель - удовлетворить различные потребности и вкусы  клиентов.

На выставке МITT, прошедшей на прошлой неделе в Москве, Vietnam Airlines презентовала свои фирменные коктейли посетителям под девизом " Откройте Вьетнам с одним из наших фирменных коктейлей".Посетителям удалось почувствовать теплый прием и искреннее приветствие авиакомпании с первым глотком Beloved Hue ("Любимый Хюэ"), продлить удовольствие со сладким коктейлем бархатисто-красного цвета Phan Thiet Red Dunes ("Красные Дюны Фантьета"), а , закрыв глаза почуствуйте дыхание величественного центрального Вьетнама с ярким ароматом коктейля Gongs Dance ("Танец Гонгов").

Ингредиенты коктейлей авиакомпания держит в секрете, но для нашего ресурса чуть приоткрыли тайну, назвав состав :

Beloved Hue ("Любимый Хюэ") – виски, яблочный сок, сок лайма, сахарный сироп и свежий имбирь.

Phan Thiet Red Dunes ("Красные Дюны Фантьета") – ром, кампари и апельсиновый сок.

Gongs Dance ("Танец Гонгов") – водка, кофе и сахарный сироп.

Весь ассортимент фирменных коктейлей в настоящее время доступен на рейсах в Японию, Корею, Австралию, Францию, Германию и Великобританию.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вьетнам,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей