Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания All Nippon Airways получила первый самолет А380

Тулуза, 20 марта 2019 – Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) получила свой первый самолет А380, став пятнадцатым в мире эксплуатантом самолета этого типа

Авиакомпания All Nippon Airways получила первый самолет А380

,

В общей сложности авиакомпания заказала три самолета А380, которые она планирует эксплуатировать на популярном маршруте Токио-Гонолулу. Свой первый коммерческий рейс на А380 авиакомпания ANA планирует выполнить уже 24 мая. Самолет украшает особая ливрея с черепашками "Honu", выполненная в синих тонах. Два других борта также будут иметь ливрею "Honu", только в зеленых и оранжевых оттенках.
 
Полученный самолет оснащен двигателями Rolls-Royce Trent 900 и имеет четырехклассную компоновку салона, рассчитанную на размещение 520 пассажиров     (8 в первом, 56 в бизнес-классе, 73 в улучшенном экономическом и 383 в экономическом классе). На самолете установлена система развлечений последнего поколения, благодаря которой пассажиры любого класса получат доступ в интернет.
 
"А380 позволит нам не только удвоить провозные емкости на маршруте Токио-Гонолулу, но и предложить пассажирам действительно роскошный сервис в полете. А380 открывает новые возможности для наших пассажиров. Салон нашего самолета спроектирован таким образом, чтобы пассажиры чувствовали себя максимально комфортно во всех классах обслуживания. Это стало возможным благодаря совместной работе команды наших специалистов с коллегами из Airbus и Rolls-Royce",– отметил Шинья Катанозака, Президент и исполнительный директор ANA Holding.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей