Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Премьер-министр Вьетнами официально объявил о переводе рейсов Vietnam Airlines в Шереметьево

24 мая, 2019 – В рамках официального визита в Российскую Федерацию премьер-министр Социалистической Республики Вьетнам г-н Нгуен Суан Фук (Nguyen Xuan Phuc) принял участие в торжественном мероприятии, организованном авиакомпанией Vietnam Airlines в честь 15-летия прямого авиасообщения между Россией и Вьетнамом, и официально объявил о переводе рейсов авиаперевозчика в аэропорт Шереметьево.

Премьер-министр Вьетнами официально объявил о переводе рейсов Vietnam Airlines в Шереметьево

, , , ,

По словам г-на Фука: «С момента подписания 27 мая 1993 года правительственного соглашения об авиасообщении между Вьетнамом и Россией, авиакомпания Vietnam Airlines выступает в качестве воздушного моста, укрепляя дружеское сотрудничество между двумя странами и способствуя продвижению вьетнамской культуры на российской земле. Vietnam Airlines осуществляет прямые рейсы в Российскую Федерацию с 2004 года, и переход в новый аэропорт станет мощным импульсом для расширения стратегического партнерства с российским национальным авиаперевозчиком «Аэрофлот» и другими авиакомпаниями, входящими в альянс Skyteam». 

Г-н Фам Нгок Минь (Pham Ngoc Minh), генеральный директор и председатель правления Vietnam Airlines, подчеркнул: «В последние 10 лет мы отмечаем значительный рост пассажиропотока между двумя странами, что внушает серьезный оптимизм относительно дальнейшего развития нашего бизнеса в России. Благодаря широкой маршрутной сети Vietnam Airlines и сотрудничеству с авиакомпаниями по всему миру, путешественникам из России и Вьетнама доступно множество  направлений в Азии и Европе».

Напомним, что перевод рейсов в Международный аэропорт Шереметьево запланирован на 2 июля 2019 года и будет осуществлен без перебоев в расписании. Vietnam Airlines будет по-прежнему предлагать три рейса в неделю по маршруту Москва – Ханой на суперсовременных Boeing 787-9 Dreamliner с прибытием в Шереметьево в 06:45 и вылетом в Ханой в 14:40 (Терминал D). В Шереметьево Vietnam Airlines сможет предоставить пассажирам такие услуги, как отдельная зона регистрации, ускоренный процесс прохождения таможенного, паспортного контроля и регистрации на рейс. Пассажиры бизнес- класса, а также участники программы для часто летающих пассажиров LotuSmiles смогут воспользоваться комфортным залом ожидания «Москва».
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей