Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ Владимир Шкляр посетил Санкт-Петербург

Со 2 по 3 июля 2019 г. состоялась первая рабочая поездка нового директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советника по туризму Посольства Государства Израиль в РФ Владимира Шкляра в Санкт-Петербург

Новый директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ Владимир Шкляр посетил Санкт-Петербург

Со 2 по 3 июля 2019 г. состоялась первая рабочая поездка нового директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советника по туризму Посольства Государства Израиль в РФ Владимира Шкляра в Санкт-Петербург.

Во время визита Владимир Шкляр встретился с заместителем председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Гвачией Нанной Маргушевной и обсудил пути сотрудничества двух ведомств, дал интервью федеральным и городским СМИ и принял участие в бизнес-завтраке одного из ведущих туроператоров по Израилю в Санкт-Петербурге.

Владимир Шкляр: «Я был очень рад оказаться в Санкт-Петербурге. Северная столица России обладает высоким потенциалом для нашей страны: туристический поток из Санкт-Петербурга в Израиль находится на втором месте после московского».

Петербург и Израиль круглый год объединяет регулярное авиасообщение с Тель-Авивом и с осени по весну чартерное авиасообщение на южный город-курорт Эйлат. В данный момент частота авиаперевозки между Тель-Авивом и Санкт-Петербургом составляет 10 рейсов в неделю.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, комитет по развитию туризма санкт-петербурга, комитет по развитию туризма,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей