Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

XV Международный Осенний Салон Авторских Кукол в Москве

4 октября по 6 октября в выставочном комплексе «Т-Модуль», Тишинская площадь, 1 пройдет 15-й Международный «Осенний Салон Авторских Кукол».

XV Международный Осенний Салон Авторских Кукол в Москве

, ,

На выставке, которая уже  по праву считается самым ожидаемым событием в мире авторской куклы, будет представлен большой ассортимент для создания куклы и тематическая литература. И самое главное «Осенний Салон» - это выставка-продажа, где можно приобрести любой понравившийся экземпляр для себя или в подарок.


Организатор «Осеннего Салона Авторской Куклы» Светлана Пчельникова 15 лет назад задумала и воплотила первую в Москве выставку, которая по сей день не теряет своей популярности, а наоборот, привлекает и собирает на одной площадке самых известных художников, коллекционеров и большую аудиторию. В это году выставка соберет более 500 авторов со всего мира, 10 000 зрителей и почти 3000 экспонатов.

 
Традиционно на «Осеннем Салоне» все желающие могут принять участие в благотворительном проекте Светланы Пчельниковой «Парад кукол - детям». Средства от реализации авторских кукол и игрушек со специального стенда «Парада» пойдут напрямую на лечения детям, а также в фонды, с которыми выставка сотрудничает на протяжении многих лет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей