Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Танцемания» от Радио «МИР» в Казани на Днях народного единства

4 ноября 2019 года в Казани состоится праздничное музыкальное мероприятие «Танцемания» от Радио «МИР», приуроченное ко Дню народного единства. Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» по адресу: г. Казань, ул. Московская, 3.

«Танцемания» от Радио «МИР» в Казани на Днях народного единства

, , ,

Перед гостями КРК «Пирамида» выступит группа «Burito», группа «Винтаж» и DJ Groove. В ходе праздника ведущие «Танцемании» проведут тематическую викторину, посвященную Дню народного единства с вручением призов. Главным призом станет круиз по реке Волге на комфортабельном четырехпалубном круизном теплоходе от круизного центра «Инфофлот». Также гости праздника смогут выиграть полет над Казанью на борту  брендированного аэростата от Радио «МИР» под управлением чемпиона мира по воздухоплаванию, вице-президента Федерации воздухоплавания России Ивана Меняйло.

«Танцемания» от Радио «МИР» организуется Межгосударственной телерадиокомпанией «Мир», проходит при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». Данное мероприятие является значимым проектом, направленным на популяризацию Дня народного единства среди молодежи и студентов Республики Татарстан. Основными задачами проекта являются сохранение исторического наследия России для будущих поколений, а также памяти о событиях 1612 года, когда многонациональное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Вход на мероприятие бесплатный, по пригласительным билетам.

В мероприятии примут участие:

Burito – российская музыкальная группа.
Винтаж – российская музыкальная группа.
DJ Groove – российский диджей и музыкант.

Партнер мероприятия:
Круизный центр «Инфофлот»

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, викторины посвященные дню народного единства, меняйло, телерадиокомпания мир,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей