Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Предновогодние хлопоты в Four Seasons Cyprus

Предновогодние хлопоты в Four Seasons Cyprus уже в разгаре

Предновогодние хлопоты в Four Seasons Cyprus

,

07 декабря 2019, Лимассол - Мы всегда надеемся, что предстоящие новогодние праздники станут особенными, а загаданные желания непременно сбудутся, стоит только поверить! Four Seasons на Кипре – именно то место, с которого может начаться все самое лучшее и чудесное в наступающем 2020 году, ведь бесценные моменты волшебства и блаженства – затейливое кружево, соткать которое под силу лишь самым заботливым и умелым рукам. Команда отеля готовится удивить и порадовать гостей, подарив им незабываемые рождественские и новогодние торжества под аккомпанемент столь значимых в эту пору звуков, вкусов и ароматов.

Каждый из ресторанов Four Seasons Cyprus подготовил головокружительные подарки и сюрпризы, и уже в Сочельник католического Рождества первые счастливчики смогут ненадолго вернуться в детство, вновь ощутив радостное и волнующее предвкушение открытий. Tropical Restaurant будет встречать гостей праздничным «шведским столом», Colors Café – домашними сластями от

мастеров собственной кондитерской, Seasons Oriental – чарующим азиатским колоритом и эксклюзивным сет-меню, Vista Bar – легким аперитивом, расслабляющим дижестивом и авторскими коктейлями в сопровождении несравненного музыкального дуэта Angelos & Vilena, а легендарный Vivaldi by Mavrommatis – изысканным гала-ужином, в меню которого жареный эскалоп из фуа-гра с ревенем и базиликом, оленина в соусе из красного вина с карамелизованными каштанами, а также умопомрачительная праздничная вариация «Павловой».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей