Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Снежные туры по горе Дайсэн в Тоттори

Гора Дайсен расположена в западной части префектуры Тоттори

Снежные туры по горе Дайсэн в Тоттори

Гора Дайсен расположена в западной части префектуры Тоттори и входит в состав Национального парка Дайсен-Оки. Эта гора входит в список 100 лучших гор Японии. Это общее название для цепи из 8 гор, и пик Цуру-га-минэ высотой 1711 метров на уровнем моря является самым высоким из них. Это самая высокая гора в регионе Тюгоку, которая с давних времен считалась священной.

На горе расположен храм Дайсендзи. Считается, что он был основан в 720 году. Находящиеся поблизости сокровищница Рейхо-каку, Амида-до и Окумия святилища Огамияма также считаются священными. Северным склоном горы Дайсен лучше всего любоваться со стороны Золотых ворот («Кин-мон»), расположенных к востоку от главного внутреннего храма Дайсендзи.

В этом районе можно собирать чернику на специальной ферме, пожарить шашлыки на свежем воздухе, полюбоваться прекрасными видами на нетронутый пляж и дубовые рощи с одной из смотровых площадок, отправиться на конную прогулку и даже покататься на лыжах.

Круглый год в парке Тоттори Ханакайро можно полюбоваться цветами. Это цветочное изобилие прекрасно сочетается с окружающими горными пейзажами.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей