Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ОТМ 2020 Мумбай

Мурманск присоединится к программе India-Friendly

ОТМ 2020 Мумбай

,

C 3 по 5 февраля в Мумбаи прошла крупнейшая туристическая выставка Индии - ОТМ 2020. От России приняли участие: Русский Информационный Центр в Индии вместе с гостиницей «Альфа Измайлово», Мурманская область, авиакомпания «Уральские авиалинии», Казино Сочи и отель Сочи Мариотт.

Интерес к России был высоким. Более трех тысяч людей посетили стенд Русского Информационного Центра, который представил отели India-Friendly и новый B2C-проект www.Russinfo.in

www.Russinfo.in — это интернет-ресурс, предоставляющий актуальную для индийского туриста информацию о России. На сайте он может узнать о культуре страны, регионах, достопримечательностях, маршрутах, India-Friendly отелях, пунктах питания. Проект активно сотрудничает с местными жителями в регионах России, которые рассказывают об интересных местах, и опытными путешественниками, которые делятся советами и маршрутами для комфортной поездки по самой большой стране в мире. В ближайшее время проект представит 10 регионов. И будет развиваться дальше с целью увеличения туристического потока из Индии в Россию и повышению качества услуг, предоставляемых индийским туристам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, www.russinfo.in,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей