Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве пройдет I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта “Туризм. Нацпроекты - 2020”

Мероприятие состоится 11 марта 2020 года в Общественной палате Российской Федерации, задачей которого стоит выработка общественными организациями страны инструментов реализации национальных проектов и стратегических задач развития туризма, гостеприимства и спорта, поставленных Президентом Российской Федерации.

В Москве пройдет I Всероссийский конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта “Туризм. Нацпроекты - 2020”

, , ,

Инициатором проведения Конгресса выступил Союз Туризма и Гостеприимства, который начал свою работу в октябре прошлого года и в настоящее время объединяет 20 профильных ассоциаций Российской Федерации, в составе которых свыше 2000 специалистов сферы туризма и гостеприимства.

Организаторы Конгресса - Комитет по развитию физической культуры и спорта Общественной палаты РФ, Союз Туризма и Гостеприимства, «ОПОРА РОССИИ» и комитет гостиничного бизнеса «Деловая Россия» при участии всероссийских и региональных общественных объединений - поставили перед собой задачу объединить межотраслевые ресурсы общественных и деловых организаций РФ, органов государственной власти и образовательных учреждений для совместной работы в реализации национальных проектов.

Впервые будут объединены более 5000 участников общественных объединений всей страны, которые смогут не только заслушать выступления экспертов в оффлайн и онлайн трансляции, но и принять участие во всероссийском голосовании за предложенные инициативы, решения и практики в рамках рассматриваемых вопросов и тем в развитии физической культуры, спорта, туризма и гостеприимства, таких как “Развитие инвестиционных проектов”, “Цифровизация”, “Непрерывное образование”, “Законодательные изменения” и другие. Каждый представитель общественных объединений и бизнеса сможет проголосовать за представленные решения в режиме онлайн на сайте конгресса www.kongress.tourism-union.ru .
Результатом проведения Конгресса станет формирование рекомендаций Правительству РФ, основанные на итогах проведения всероссийского голосования.

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, опора россии туризм,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей