Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Круизный центр «Инфофлот» приглашает на свой стенд на выставке MITT

Круизный центр «Инфофлот» совместно со своим приоритетным партнёром – Круизной компанией «Созвездие» – 17–19 марта 2020 года приглашает представителей туристического бизнеса посетить наш стенд

Круизный центр «Инфофлот» приглашает на свой стенд на выставке MITT

, ,

Круизный центр «Инфофлот» совместно со своим приоритетным партнёром – Круизной компанией «Созвездие» – 17–19 марта 2020 года приглашает представителей туристического бизнеса посетить наш стенд (Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, зал № 3, стенд С3031) в рамках Mеждународной туристической выставки MITT!

На нашем стенде вы узнаете о модернизации флота, новинках в сервисе и маршрутах Круизной компании «Созвездие» в навигации 2020 года.

Также мы представим круизы по России на предстоящие майские праздники и расскажем, в какие круизные «рекламники» внутри страны турагентов пригласят отправиться в этом сезоне.

Кроме того, в рамках работы стенда мы расскажем всем желающим профессионалам отрасли о круизах навигации 2021 по рекам России; экспедиционных путешествиях по Байкалу.

Не пропустите отличную возможность выиграть один из пяти круизов от «Созвездия»! Не забывайте свои визитки. Круизы будут разыгрываться 17, 18 и 19 марта.

Ждем вас на нашем стенде! Будем рады встрече и новым контактам!

Выставка MITT состоится в запланированные сроки 17-19 марта по адресу: Московская область, город Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо». Правила прохода на выставку просим уточнять на сайте организаторов!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, круизы созвездие, инфофлот, крокус экспо,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей