Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Совет по туризму Сингапура (STB) объявил о мерах поддержки туристической отрасли

В качестве дополнительной поддержки туристического сектора в период приостановки его работы, а также с целью создания условий

Совет по туризму Сингапура (STB) объявил о мерах поддержки туристической отрасли

Сингапур, 29 апреля, 2020 г. – В качестве дополнительной поддержки туристического сектора в период приостановки его работы, а также с целью создания условий для своевременного восстановления отрасли, Совет по туризму Сингапура (STB) развернул несколько инициатив, направленных на помощь в привлечении аудитории, укрепление основ бизнеса и расширение кадровых возможностей. Турагентствам будет также оказана дополнительная помощь, чтобы снять их озабоченность снижением финансового оборота.

В связи с пандемией COVID-19 глобальный туризм и авиаперевозки оказались в тупиковой ситуации, тем не менее, для туристических предприятий крайне важно сохранить международное присутствие и сформировать спрос на период восстановления рынка. Чтобы помочь бизнесу в реализации этих задач, STB запустил Программу Маркетингового Партнерства (Marketing Partnership Programme) с объемом финансирования в 20 миллионов долларов США. В рамках программы STB покроет часть расходов на маркетинг и предоставит дополнительное финансирование компаниям, которые сотрудничают с туристическим сектором и способствуют созданию дополнительного маркетингового потенциала для индустрии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сингапур,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей