Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названа дата возобновления авиасообщения между Турцией и Россией

Возможно, наши туристы все же смогут отдохнуть в Турции в этом году

Названа дата возобновления авиасообщения между Турцией и Россией

, ,

Возможно, наши туристы все же смогут отдохнуть в Турции в этом году. С 15 июля страна намерена возобновить регулярное авиасообщение с Россией, прерванное на фоне пандемии коронавируса, и ждет подтверждения от российской стороны. Такая дата названа в циркуляре МВД страны, подписанном главой ведомства Сулейманом Сойлу и имеющемся в распоряжении РИА Новости.

«На фоне улучшения ситуации с коронавирусом были рассмотрены меры по нормализации общественной жизни и постепенному возвращению к регулярным международным полетам, предполагаемое начало взаимного авиасообщения с Россией — 15 июля», — указано в документе.

Кроме того, там говорится, что 20 июня ожидается возобновление рейсов из Турции в Казахстан, 1 июля — в Белоруссию и на Украину, а 1 сентября — в США. При этом все прибывшие в страну туристы будут проходить контроль состояния здоровья и в случае выявления симптомов коронавируса — бесплатно сдавать соответствующий тест.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, турция возобновление авиасообщения, авиасообщение россия турция, авиасообщение турция, рейсы в турцию, международное авиасообщение в россии,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей