Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бизнес по-русски — Три звезды в Крыму по цене лакшери отелей

Известный блогер — урбанист Илья Варламов провёл исследование на предмет стоимости отдыха в Крыму

Бизнес по-русски — Три звезды в Крыму по цене лакшери отелей

,

Известный блогер — урбанист Илья Варламов провёл исследование на предмет стоимости отдыха в Крыму в сезоне "лето-2020". От цен на местные отели он был просто в шоке. Оказалось, что они в разы дороже курортов Европы, ОАЭ и Мальдивских островов.

Илья отметил, что стоимость крымских номеров в выходные с 10 по 12 июля оказалась такой, словно «на Руси решили жить, как в последний раз». «Раз выбора у туриста нет, почему бы не содрать с него три шкуры?!» — возмутился путешественник.

По его словам, номер «с обстановкой на любителя шика 90-х» в санатории в Ялте, находящемся в километре от моря, обойдется туристу в 12,6 тысячи рублей за трое суток, включая трехразовое питание в столовой. Варианты с более современным ремонтом стоят чуть дороже — от 15 тысяч рублей.

За номер в трехзвездочном отеле Ялты придется заплатить от 30 тысяч рублей, а за отдых в «самой роскошной» гостинице — от 61 тысячи рублей за сутки.

«Если у вас много денег, можно остановиться в нем. Отель действительно хороший, но стоит в десять раз дороже, чем аналогичные в Европе или ОАЭ», — написал Варламов.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей