Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как отечественные звёзды шоу-бизнеса шикуют на курортах России

Граница по прежнему на замке и российские артисты поехали на отечественные курорты

Как отечественные звёзды шоу-бизнеса шикуют на курортах России

,

Граница по прежнему на замке и российские артисты поехали на отечественные курорты. Про то, как и за сколько отдыхают отечественные звёзды рассказала «Комсомольская правда».

Многие знаменитости проводят отпуск в Крыму. Певица Алена Свиридова на все лето уехала на дачу в Керчи, а актер Павел Прилучный отправился на полуостров на машине вместе с детьми и актрисой Мирославой Карпович. Стоимость такого отдыха, отмечает издание, может обойтись в несколько сотен тысяч рублей — недельное проживание в люксовом номере четырехзвездочного отеля в Крыму в среднем стоит около 100 тысяч рублей, а перелет в Симферополь из Москвы и обратно — от 12 тысяч рублей на человека.

Другие звезды предпочли Сочи. Там уже отдохнули телеведущие Оксана Федорова, Ксения Бородина, Екатерина Андреева и Лера Кудрявцева со своими семьями. В санатории, где проживала Кудрявцева, ее также навещали Анфиса Чехова, Катя Гордон и Эвелина Бледанс.

Сергей Лазарев и Анна Семенович поселились в дорогих. Певица отметила в соцсетях, что на курорте находятся множество ее знакомых, которые «все время куда-то приглашают».

По информации издания, отдых в Сочи обходится артистам как минимум в полмиллиона рублей: так, две недели с питанием в номере люкс санатория, где отдыхает Кудрявцева, стоят 480 тысяч рублей на двоих. Стоимость перелета туда и обратно из Москвы начинается от девяти тысяч рублей.

Актер Стас Ярушин и актриса Алена Бабенко отдыхают в Геленджике — городе-курорте с самым теплым на Кубани морем. Стоимость стандартного номера в отеле, где проживала Бабенко, стоит 100 тысяч рублей на человека, перелет из столицы и обратно обойдется минимум в восемь тысяч рублей.

Семьи актеров Андрея Мерзликина, Павла Деревянко и Сергея Светлакова предпочли Черному морю Алтай с проживанием на экокурортах, баней, путешествиями по краю и сплавам по Катуни. Отмечается, что стоимость трехкомнатных апартаментов на неделю, к примеру, на выбранном Деревянко экокурорте составляет 442 тысячи рублей в неделю на двоих, перелет из Москвы и обратно — 17 тысяч рублей на человека.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, российские артисты уехавшие за границу, отдых в крыму стоимость номера в отеле, новости-шоу бизнеса россии, новости шоу бизнеса россии сегодня, новости шоу-бизнеса россии, новости-шоу бизнеса россии сегодня, отели крыма люксовые, новости шоу бизнеса россии на сегодня,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей