Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Компания Инфофлот приглашает в круизы по России!

Скучаете по речным просторам, хотите открыть для себя новые города, познакомиться с интересными людьми или снова побывать в любимых местах? Осталось только выбрать маршрут! Навигация-2020 началась! В ближайшее время еще больше судов отправятся в свои первые в этом году круизы по рекам России.

Компания Инфофлот приглашает в круизы по России!

, , ,

Эпидемиологическая обстановка в России стабилизируется, и большинство круизных теплоходов уже начали свою работу. Для удобства публикуем даты выхода теплоходов, смотрите расписание на сайте

Отправиться в круиз можно не только из Москвы и Нижнего Новгорода. Для путешествия по России круизные компании предлагают самые разные варианты маршрутов, дат и городов отправления.

Обращаем внимание путешественников из Москвы. Реконструкция здания Северного речного вокзала и благоустройство территории набережной на данный момент не завершены. Проход к теплоходам через центральную аллею парка на данный момент закрыт. В связи с этим проход на посадку осуществляется через Северный грузовой порт — Ленинградское шоссе, д.57, корп. 1.

Круизная навигация в Санкт-Петербурге так же открыта. Обращаем внимание, что отправление и прибытие теплоходов круизной компании «Созвездие», будет осуществляться на Соляном причале по адресу: Октябрьская набережная, д.29а.

Уже в первых круизах вас ждут путешествия по Волге и Дону, уникальная природа Карелии, города Золотого кольца и самобытный Татарстан, уютный Плес и многое-многое другое.

Подробные программы круизов смотрите на сайте компании инфофлот
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, инфофлот адрес в санкт-петербурге, северный грузовой порт ленинградское шоссе, 57, соляной причал, инфофлот круизы, инфофлот круизы на, круизная компания «созвездие», инфофлот, круиз по волге золотое кольцо, инфофлот сайт, компания «инфофлот»

    Ваш комментарий

    на ленту новостей