Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лиссабон готов к приёму гостей после пандемии

Все туристические объекты Лиссабонского региона готовы к приему иностранных гостей по мере постепенного открытия границ

Лиссабон готов к приёму гостей после пандемии

Все туристические объекты Лиссабонского региона готовы к приему иностранных гостей по мере постепенного открытия границ и принятия властями всех необходимых мер для того, чтобы Лиссабон оставался во всех смыслах лучшим туристическим направлением; в том числе — с точки зрения здравоохранения и безопасности.

Террейру-ду-Пасу, Байша/Шиауду, Белен-Ажуда, Парк Наций, вся прибрежная зона, исторические кварталы Лиссабона (Алфама, Бика, Байрру-Алту, Моурария, Граса) и Синтра (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО), Кашкайш и его пляжи, Мафра, Эрисейра (мировой заповедник сёрфинга), Аррабида (природный парк и самые красивые в регионе пляжи), Азейтау с его винодельнями, пляжи на всём побережье Кошта-да-Капарика — все эти места находятся вне зоны риска, готовы принять туристов и обеспечить безопасное и безмятежное путешествие.

Для тех, кто мечтает об очередной поездке в Европу, Лиссабон — то место, где можно открыть для себя идеальный симбиоз природы и моря, наследие и исторические перипетии, обаяние и элегантность городского курорта, с удовольствием наслаждаться прибрежными зонами и очарованием пляжей.

Паула Оливейра, исполнительный директор Ассоциации туризма Лиссабона, заявила: «В июне мы вновь начали принимать туристов в прекрасном Лиссабонском регионе; гости могут не сомневаться в том, что их здоровье и безопасность — по-прежнему наш главный приоритет. Кроме того, мы делаем всё, чтобы туристы наслаждались незабываемыми впечатлениями, фантастической едой и мгновениями истинной праздности в полной безопасности».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, все туристические объекты лиссабонского региона готовы к приему иностранных гостей по мере постепенного открытия границ и принятия властями всех необходимых мер для того, чтобы лиссабон оставался во всех смыслах лучшим туристическим направлением; в т,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей