Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево будут курсировать чаще

С 31 июля экспресс-автобусы между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево будут курсировать чаще – каждые 20 минут.

Экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево будут курсировать чаще

,

Москва, 30 июля — С 31 июля экспресс-автобусы между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево будут курсировать чаще – каждые 20 минут.

В сторону аэропорта автобусы будут отправляться каждые 20 минут с 6:20 до 22:00, из аэропорта – с 7:00 до 22:40 включительно. Ранее интервал отправления был увеличен до получаса в связи с эпидемиологической обстановкой.

Маршрут экспресс-автобусов проходит по платной трассе М-11 без дополнительных остановок. Это позволяет спрогнозировать время в пути, что важно для авиапассажиров. Дорога занимает порядка 20 минут.

Экспресс-автобусы доставляют пассажиров к терминалам В и С и останавливаются непосредственно у входа в терминалы. В Ховрино остановка расположена рядом с выходом №2 станции метро.

В перевозках по маршруту задействованы низкопольные автобусы, чтобы обеспечить возможность удобной посадки пассажиров с багажом. Экспресс-автобусы оснащены всем необходимым для комфортной поездки в аэропорт – багажными полками, системой кондиционирования, бесплатным доступом к Wi-Fi.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей