Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Городской блошиный рынок в Москве

В Музее Москвы пройдет Городской блошиный рынок

Городской блошиный рынок в Москве

Даты проведения: 8 – 9 августа 2020.
Время проведения: 11:00 – 20:00.
Место проведения: Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2

Первый после изоляции Городской блошиный рынок в Музее Москвы пройдет 8 и 9 августа в выставочном корпусе Провиантских складов. Темой первого за полгода популярного городского фестиваля станет «Отдых в СССР!».

Городской блошиный рынок традиционно соберет коллекционеров, антикваров, любителей необычных предметов и пришедших за приятными впечатлениями москвичей. Среди покупок, за которыми надо приходить на блошиный рынок — изящный фарфор европейских, советских и дореволюционных российских марок, винтажные наряды из натуральных тканей, украшения с историей, а также советские диафильмы, игрушки и значки.

Также гости блошиного рынка смогут посетить выставку «Символы Олимпиады. К 40-летию Олимпийских игр в Москве», расположенную в первом корпусе Музея Москвы. Экспозиция состоит из 35 постеров, посвященных различным видам спорта и дружбе народов. На красочных плакатах изображены соревнования по бегу, прыжкам и плаванию, олимпийские кольца, голубь мира и, конечно, талисман XXII летних игр — медвежонок Мишка. Также посетители смогут увидеть факел Олимпийского огня, флаг Олимпиады-80, рукопись перевода гимна, выполненного Робертом Рождественским, и фоторепортаж с места событий.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, московский блошиный рынок на зубовском бульваре,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей