Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Профессионалы туристического рынка России проведут онлайн-встречи с сингапурскими коллегами

28 октября 2020 Совет по туризму Сингапура (STB) проведет ежегодное осеннее роадшоу для экспертов туротрасли из России.

Профессионалы туристического рынка России проведут онлайн-встречи с сингапурскими коллегами

28 октября 2020 Совет по туризму Сингапура (STB) проведет ежегодное осеннее роадшоу для экспертов туротрасли из России. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году было принято решение перенести все встречи в онлайн систему Zoom.

Представители отелей, ведущих туркомпаний, авиаперевозчиков и, конечно, Совета по туризму Сингапура расскажут, как функционирует туристическая отрасль страны в условиях COVID-19, какие правила действуют при въезде, какие меры безопасности предпринимаются в аэропортах и отелях, какие предложения действуют в этом сезоне, а также ответят на актуальные вопросы.

В рамках события участники получат возможность провести встречи с представителями компаний: Aeroflot, Capella Singapore, Changi Airport Group, Embassy Alliance DMC, I-ASIA TRAVEL MANAGEMENT, Marina Bay Sands, Marina Bay Travel DMC, Resorts World Sentosa, Sentosa Development Corporation, Shangri-La Hotels&Resorts, Singapore Airlines, TourEast DMC.

С каждым можно будет пообщаться индивидуально, назначив время на сайте мероприятия, а в перерывах между встречами Совет по туризму Сингапура проведет вебинары для всех желающих. Помимо прочего, организаторами запланирован ставший уже традиционным розыгрыш ценных призов среди участников.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей