Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Николь Шерзингер дышит счастьем на экзотических островах

Николь Шерзингер со своим бойфрендом Томом Эвансом, с которым она начала встречаться год назад, расслабляется в экзотической роскоши на островах Тёркс и Кайкос, что недалеко от Багамов

Николь Шерзингер дышит счастьем на экзотических островах

Николь Шерзингер со своим бойфрендом Томом Эвансом, с которым она начала встречаться год назад, расслабляется в экзотической роскоши на островах Тёркс и Кайкос, что недалеко от Багамов. Пара воссоединилась для празднования Нового года после того, как провела Рождество раздельно.
Также вы можете прочитать этот материал на канале 100 Дорог на портале Яндекс.Дзен.
Николь публикует пляжные фото в своём Инстаграм и пишет:«Ты моя опора. Я благодарю Бога за тебя каждый день. Я так сильно тебя люблю». Они познакомились пока соревновались на X Factor и с тех пор встречаются. Затем они официально обнародовали свои отношения на красной ковровой дорожке в январе 2020 года, вместе посетив вечеринку по случаю вручения премии Golden Globe Awards в Калифорнии.
Ас регби на пенсии 35-летний Том выглядит впечатляюще даже на фоне безупречной формы Николь.
Фотографии вызвали бурю комментариев фанатов, а их партнер по  X Factor Рики Лейк написал: "Самый симпатичный и горячий дуэт!"  42-летняя девушка позировала также для неформальной фотосессии в разнообразных купальниках, на фоне океана и белого мокрого песка.
Под фотографиями Николь написала: «Фиолетовая дымка все в моем мозгу. В последнее время все выглядит по-другому. Смешно вести себя, но я не знаю почему. Простите, пока я целую небо - Джими Хендрикс.»
Фотосессия оказалась очень популярной - пост собрал почти 81 тысячу за час, а ее поклонники бросились наперегонки, чтобы осыпать ее комплиментами.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей