Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В какой стране скоро можно будет заработать на самоизоляции?

Опасаясь того, что многие граждане не сдают тест на коронавирус из страха сесть на самоизоляцию и остаться на это время без работы, британские правительственные чиновники предлагают платить гражданам за нахождение дома в случае, если их тест окажется положительным

В какой стране скоро можно будет заработать на самоизоляции?

Опасаясь того, что многие граждане не сдают тест на коронавирус из страха сесть на самоизоляцию и остаться на это время без работы, британские правительственные чиновники предлагают платить гражданам за нахождение дома в случае, если их тест окажется положительным.
Также вы можете прочитать этот материал на канале 100 Дорог на портале Яндекс.Дзен.

Пока, еще не получивший одобрения документ, предусматривает выплаты в размере 500 фунтов стерлингов ($685). Пока же финансовую помощь в случае необходимости соблюдать карантин получают лишь люди с самым низким уровнем дохода.

Тем временем в Германии суд оправдал мужчину за нарушение карантинных мер, признав их «катастрофично ошибочным решением». Согласно заключению суда, карантин противоречит Конституции страны, сообщает Focus Online.

В решении суда отмечается, что запрет на ограничение контактов подрывает основы общества и является противозаконным. Кроме того, он нарушает «обеспечение неприкосновенности человеческого достоинства» и ограничивает свободы человека, считают в суде.

Однако, такое решение веймарского суда (федеральная земля Тюрингия) идет вразрез с мнением большинства ученых и политиков ФРГ, а также ставит под вопрос государственные меры по борьбе с распространением коронавируса.

На фоне этого сообщается, что авиапассажирам в Германии запретили садиться в самолет без специальных масок с повышенной степенью защиты. Об этом со ссылкой на немецкую авиационную ассоциацию (BDL) сообщает NDR.

С 1 февраля все пассажиры старше шести лет обязаны будут носить маски респираторного типа FFP2 или N95: такие носят хирурги во время операций. В аэропортах их тоже будет запрещено снимать.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей