Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Финал «Туристического сувенира» 2020

Он проходит 3-5 марта 2021 года в Уфе (ул. Заки Валиди, 2, Конгресс-холл Торатау)

Финал «Туристического сувенира» 2020

Он проходит 3-5 марта 2021 года в Уфе (ул. Заки Валиди, 2, Конгресс-холл Торатау).

Организаторами финала конкурса являются государственный комитет Республики Башкортостан по туризму, автономная некоммерческая организация «Центр развития туризма Республики Башкортостан» и ФРОС Region PR.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Республики Башкортостан. Финал конкурса организован с учетом соблюдения всех мер безопасности, установленных Роспотребнадзором. Экспертный совет финала конкурса: https://russiasuvenir.ru/news/3418/

В рамках финала конкурса на площадке Конгресс-холла Торатау (ул. Заки Валди, 2) проходит конференция «Проектирование и создание туристических сувениров»: https://russiasuvenir.ru/news/3415/ Программу финала можно скачать здесь: организационные материалы к финалу конкурса

Всего на участие в конкурсе в 2020 году было подано 3 687 заявок от авторов и производителей туристических сувениров из 65 регионов страны.

По итогам проведения нескольких окружных этапов и региональных конкурсов (ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО – в Смоленске; ПФО и «Большой Урал» – в Екатеринбурге; СФО и ДФО – заочно; «Туристический сувенир» Кузбасса – заочно; «Туристический сувенир» Республики Башкортостан – в Уфе) авторы 601 туристического сувенира были приглашены в общенациональный финал.

Участие подтвердили 228 человек из 36 регионов страны, авторы 459 изделий.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сайт конкурса туристический сувенир, конкурс туристтческий сувенир,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей