Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Дубае продлили действие профилактических мер от COVID-19 до начала Рамадана

Верховный комитет Дубая по кризисным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, который возглавляет Его Высочество шейх Мансур бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, объявил, что меры профилактики, введенные в отношении вируса COVID-19 в начале февраля, будут продлены до начала Рамадана

В Дубае продлили действие профилактических мер от COVID-19 до начала Рамадана

Верховный комитет Дубая по кризисным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, который возглавляет Его Высочество шейх Мансур бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, объявил, что меры профилактики, введенные в отношении вируса COVID-19 в начале февраля, будут продлены до начала Рамадана - середины апреля.
Данное решение было основано на анализе развития ситуации с COVID-19, а также на данных, свидетельствующих об эффективности усиленных мер безопасности, и на рекомендациях пограничных служб.
Комитет отметил высокие темпы проведения вакцинации от COVID-19 в Дубае и ОАЭ. По состоянию на 25 февраля в ОАЭ было сделано более 5,8 млн. прививок и более 30 млн. тестов. В стране один из самых высоких в мире уровней вакцинации и тестирования. Эти цифры свидетельствуют о надежности и подготовленности системы здравоохранения ОАЭ, - отметили в Комитете.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, мансур аль мактум,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей