Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Доминиканская Республика подает пример ответственного туризма

Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (UNWTO) Зураб Пололикашвили публично отметил достижения Доминиканской Республики в вопросах подготовки протоколов безопасности в сфере туризма, которые страна внедрила для защиты туристов в условиях глобальной пандемии

Доминиканская Республика подает пример ответственного туризма

Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (UNWTO) Зураб Пололикашвили публично отметил достижения Доминиканской Республики в вопросах подготовки протоколов безопасности в сфере туризма, которые страна внедрила для защиты туристов в условиях глобальной пандемии.
Находясь в Доминиканской Республике, Генеральный секретарь встретился с президентом страны Луисом Абинадером и министром туризма Давидом Кольядо, чтобы обсудить меры, обеспечивающие безопасное и ответственное восстановление сектора туризма. После встречи в серии твитов Пололикашвили написал, что Доминикана – яркий пример и доказательство того, что безопасные путешествия возможны.
«Сегодня министр туризма Давид Кольядо лично рассказал мне о том, насколько ответственно Доминиканская Республика защищает сектор туризма для восстановления экономики страны. Пример для подражания и вывод: безопасный туризм возможен», – сказал Пололикашвили.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, доминиканская республика туризм, доминикана,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей